МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 001 88 33
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

СИГВЕЙ MINIPRO 36 V PRO

21990,00
р.
22490,00
р.
Характеристики:
Максимальная скорость 16 км/ч
Рабочее напряжение 36 V
АккумуляторLi-on
Емкость аккумулятора, AH4.4
Запас хода 15 км
Время зарядки 4 часа
Диаметр колес 10.5 дюймов
Клиренс 8 см
Материал, тип колес накачиваемые
Максимальная нагрузка, 80 кг
Освещение свет передний, задние стоп-огни
Вес 10 кг

Описание:
MINIPRO by minirobot Pro - усовершенствованная версия нашумевшего сигвея MINIPRO by minirobot Lite! Производители увеличили мощность мотор-колес на 500W - это позволит разгоняться до 20 км/ч за несколько секунд. В остальном - это тот же мини-сигвей. Простой, удобный в управлении и способный быстро перемещать вас по дорогам города.

MINIPRO by minirobot Pro - самый настоящий транспорт будущего. Управлять им можно не только стоя на педалях, но и дистанционно, с помощью приложения на смартфон. Там же можно настроить сигвей под себя: отрегулировать чувствительность педалей, отзывчивость на поворотах и многое другое.

Еще один важный плюс в том, что ручку руля можно настроить по высоте. Благодаря этому сигвей подойдет людям разного роста. К тому же, если устройство неожиданно разрядится, его можно катить за собой с помощью ручки-поручня.

По бокам руля установлены мягкие подушки - они снижают нагрузку на колени.

Ездить на нем можно куда угодно: на работу, за продуктами, в гости или на шоппинг. Полный заряд батареи сигвея MINIPRO by minirobot Pro - это 35 километров запаса хода или 3-4 часа катания без перерыва. В нашем интернет-магазине есть 2 модификации мини-транспорта - с аккумулятором 36V и 54V. Версия с 54V батареей более выносливая.

Даже если впереди нет ровного асфальта, сигвей легко справится с таким покрытием. 10.5-дюймовые колеса “обуты” в мягкую резину, которая не только хорошо сцепляется с дорогой, но и сглаживает неровности, делая их практически незаметными для райдера.

Ездить на MINIPRO by minirobot Pro можно даже в холодное время года. У него широкий температурный режим и есть влагозащита по стандарту IP54. Она защищает всю электронику от пыли и влаги, которые могут попасть внутрь с дороги. А чтобы кататься по снегу или прямо после дождя, мы рекомендуем установить дополнительную гидроизоляцию. С ней мини-сигвей будет готов к любой погоде.

Если вы решите покататься ночью, MINIPRO by minirobot Pro запросто осветит дорогу перед вами. Спереди у него установлены две мини-фары, которые направлены вниз. Они сделают видимой дорогу на несколько метров вперед.