МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 001 88 33
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

KUGOO HX PRO JILONG

33990,00
р.
42900,00
р.
Характеристики:
Мотор 350 W
Аккумулятор 10000 mAh
Привод передний
Максимальная нагрузка 120 кг
Максимальная скорость до 30 км/ч
Максимальный пробег до 43 км
Вес 14 кг
Время полной зарядки 4 часа
Сиденье нет
Подсветка передняя и задняя
Диаметр колес 10 дюймов

Описание:
Электросамокат Kugoo HX Pro (Jilong) Чёрный – обновлённая версия Kugoo HX, которая отличается расположением аккумулятора, его увеличенной ёмкостью, а также новыми грипсами на руле и матовым стеклом, защищающим дисплей.

Двигатель электросамоката, расположенный в переднем колесе, имеет мощность 350 ватт и способен развивать скорость до 30 километров в час. Такой скорости достаточно для увлекательных поездок по городу.

Отличительной особенностью электросамоката HX PRO Джилонг является съёмная аккумуляторная батарея, не в рулевой стойке, как в младшей версии самоката Kugoo HX Pro, а снаружи и крепится в специальных пазах. Более того, батарея имеет свой собственный разъём для зарядки, а значит райдер может заряжать её отдельно от электросамоката. Ёмкость аккумулятора стала больше и теперь достигает 10 ампер-часов, чего достаточно, чтобы проехать до 43 километров на одном заряде. Пользователь может взять с собой в дорогу дополнительную батарею и увеличить пробег в несколько раз. Аккумулятор, при таком расположении, надёжно защищён от повреждений и попадания внутрь влаги. Для того, чтобы достать батарею, нужно нажать на специальную кнопку, благодаря которой аккумулятор держится на стойке.

На руле электросамоката Kugoo HX Pro (Jilong) находится информационный дисплей, отображающий скорость, уровень заряда аккумулятора, пробег и выбранный режим езды. Слева на руле установлена ручка дискового тормоза, а справа – курок газа с кнопками управления подсветкой и кнопкой включения передней фары. Также на руле есть механический звонок, и мягкие грипсы, которые можно скрутить, тем самым придав электросамокату ещё более компактный вид.