Описание: Halten RS02 V2 - электросамокат для города и бездорожья. Большие и широкие колёса, мощный мотор и ёмкий аккумулятор позволяют ездить по любым дорогам.
Мотор номинальной мощностью 1300 Ватт, а значит, максимальная мощность достигает 2600 Ватт. Это позволяет самокату справляться с нагрузками в виде подъёмов, высокой скорости и веса райдера. Кстати, разогнаться на Halten RS02 V2 можно до 55 км/ч, а это совсем немало для электросамоката. Тормозить быстро и точно при такой скорости помогают гидравлические дисковые тормоза.
Ездить по неровностям без дискомфорта позволяют широкие 11-дюймовые бескаметрные колёса, а также отличная подвеска в виде двух пневматических амортизаторов спереди и одного пружинного сзади.
Для ещё большего удобства к Халтен РС02 можно прикрепить сиденье, чтобы ездить сидя, ведь на одном заряде можно проехать до 60 км, а этого достаточно, чтобы успеть устать. Здесь и выручает сиденье. (Покупать сиденье нужно отдельно)
Вся система управления электросамокатом находится на руле:
курок газа,
рычаги тормозов,
разъём для ключа зажигания,
дисплей,
кнопка звукового сигнала,
тумблер включения и выключения подсветки,
вольтметр,
usb-порт.
Рулевая стойка телескопическая, а значит, высоту руля можно регулировать.
Для езды в тёмное время суток у Halten RS02 V2 предусмотрена подсветка. Спереди над крылом расположена фара, она отлично освещает путь, угол её свечения можно регулировать. Сзади в крыло встроен габаритный огонь, который при торможении загорается ярче, выполняя функцию стоп-сигнала.
Дека широкая и длинная, так что на ней можно удобно расположить обе ноги, даже с большим размером.