МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 001 88 33
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

ULTRON T11 V5

105990,00
р.
194990,00
р.
Характеристики:
  • Максимальная скорость 65 км/ч
  • Запас хода до 60 км
  • Вес 35 кг
  • Аккумулятор 60V 24Ah
  • Мощность мотора 2400 W
  • Максимальная нагрузка 140 кг
  • Привод Полный
  • Размер колёс 11 дюймов
  • Амортизация передняя и задняя
  • Подсветка передняя и задняя
  • Дисплей есть
Описание:
Ultron T11 – двухмоторный внедорожный электросамокат с большими и широкими колёсами. Он способен покорить любые дороги, включая песок, гравий, лесные тропинки, загородное бездорожье, неглубокую грязь или снег.
Чтобы райдер мог ездить с комфортном даже по неровным дорогам, эта модель оснащена рядом преимуществ:
1) Амотризаторы – передние и задние, они отлично поглощают тряску, делая езду мягче и плавнее;
2) Большие и широкие колёса – диаметр 11 дюймов 925 см), ширина 9 см. Они образуют хороший дорожный просвет в 11 см, чтобы преодолевать препятствия, а также обеспечивают отличное сцепление с дородным покрытием;
3) Сиденье (покупается отдельно) – так как пробег на одном заряде у Ультрон T11 составляет 60 км, то сиденье поможет ездить на такие большие расстояния, не испытывая усталости;

Помимо вышеперечисленных плюсов этого самоката, у него можно выделить также отличную подсветку, которая делает езду безопасной. Спереди у Ultron T-11 расположена фара, угол свечения которой можно регулировать. Сзади в крыло встроен габаритный огонь, он же стоп-сигнал. А по бокам деки прикреплены светодиодные ленты, которые меняют цвет свечения.

Руль и сиденье у самоката телескопические, то есть их можно регулировать по высоте, настраивая под рост ездока, тем самым создавая ещё больше комфорта при езде. Максимальная высота руля 101 см.

Длина самоката в разложенном виде составляет 122 см. Общая длина деки - 58 см, а полезная длина - 49 см. Высота деки (от земли до верхней платформы 22 см). Ширина 23 см.

У Ultron T-11 два мотора по 1200w, которые образуют общую максимальную мощность в 2400W. Один из моторов можно отключить при помощи кнопки "SINGLE-DUAL", расположенной на руле.

Также на руле есть кнопка "ECO-TURBO", которая переключает режимы езды. Режим ЭКО: самокат едет плавнее, экономит электроэнергию. Режим ТУРБО: схож со спорт-режимом, он активирует полную мощность, самокат разгоняется быстро.
Разогнаться электросамокат Ultron T11 может до 65 км/ч. С такой скоростью точно везде и всегда можно успеть вовремя, тем более если прибавить тот факт, что на самокате не нужно стоять в пробках. К тому же, он манёвренный.
Чтобы ездок мог следить за необходимыми параметрами самоката, на руль установлен дисплей. Ширина руля 60 см.