МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 001 88 33
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД WHITE SIBERIA SLAV PRO 1000W

86990,00
р.
Электровелосипед WHITE SIBERIA SLAV PRO 1000W

Электрический мини фет-байк - компактный и удобный маленький друг. С ним вы сможете комфортно передвигаться по городу, а в случае необходимости - сложить и уехать в пригород! Он создан для неспешных и комфортных велопрогулок по дорогам российских городов и пригорода!

Чем же SLAV PRO так хорош?

Мощный электромотор на 1000W отлично помогает на подъёмах в горку и экономит ваши силы во время дальних поездок! Он позволит вам взглянуть по-новому на покатушки - даёт насладиться дорогой и красотами города и парков!

Усиленная рама из авиационного алюминия с легкосъёмной батареей на 48V 13A. Окрашена порошковой краской - надёжно защищена и красиво выглядит, благодаря 3 вариантам расцветки.
Лёгкая, но прочная - велосипед в сборе весит всего 35 кг! Складная конструкция позволяет легко перевезти фет-байк в багажнике автомобиля или в общественном транспорте. Даже педали складываются! Так что во время хранения он занимает очень мало места.

Колёса на 20 дюймов и шириной 4.0 - отличное соотношение манёвренности и проходимости! А благодаря резине Kenda с универсальным рисунком протектора - ещё и отличное сцепление с различными типами дорожных покрытий. Широкая резина лучше преодолевает различные препятствия - бордюры, корни деревьев, камни. В сочетании с регулируемой амортизационной вилкой - получается универсальный, устойчивый фет-байк.

Металлические крылья на переднем и заднем колёсах полностью закрывают водителя от грязи, камней и брызг из-под колёс! Ведь широкая толстая резина с камерами даёт возможность ехать там, где другие идут пешком!

Качественное навесное оборудование от фирмы SHIMANO, большой дисплей бортового компьютера с подсветкой, удобный лепесток газа, усиленный металлический багажник, передняя корзинка - всё это для вашего комфортного передвижения на мягком сидении электровелосипеда SLAV PRO 1000W.

Дисковые механические тормоза спереди и сзади - просты и надёжны. А благодаря наличию подножке, ваш  мини фет-байк может опереться и подождать, пока вы наслаждаетесь чашечкой ароматного кофе!

Электровелосипед SLAV PRO - для ценителей компактных размеров, но огромных возможностей! Отдыхайте с удовольствием!