МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 001 88 33
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД JETSON F20 BIZON (48V20AH)

93990,00
р.
Характеристики
Максимальная скорость до (Км/ч) 45
Пробег на одном заряде до (Км) 90
Вес устройства (Кг) 35
ПриводЗаднийЕмкость АКБ (мАч) 20000
Напряжение АКБ (V) 48
Мощность двигателя(-ей) (Ватт) 500
Приложение Android/Ios Нет
Освещение Светодиодная фара
Материал корпуса Алюминий
Время зарядки (Часов) 6-8
Тормоза Дисковые
Диаметр колес (Дюймы) 20
Температурный режим (С°) от -15 до +40
Максимальная нагрузка (Кг) до 200
Амортизаторы передние Есть
Рекупирация Есть
Сигнализация Есть
Бортовой компьютер Есть
Амортизаторы задние Нет
Круиз контроль Есть

Описание:
Силовая часть представлена редукторным мотор-колесом номинальной мощностью 500Вт. Такой тип моторов является менее скоростным, чем классические моторы прямого привода, но при этом обладают меньшим расходом энергии в совокупности с хорошей тягой с места за счет планетарной передачи. Но главное — такой мотор обладает муфтой свободного хода. Это значит, что он не дает практически никакого сопротивления при качении велосипеда, что особенно важно для передвижения при помощи педалей. Таким образом, даже если у вас разрядится акб — вы всегда сможете без дополнительных усилий доехать до места зарядки или пункта назначения.
Вторая «фишка» модели — резина низкого давления. Ее площадь контакта с поверхностью дороги такова, что позволит передвигаться с минимальными рисками падения по рыхлому снегу, грязи. Более того, такая резина позволяет гибко настраивать давление в зависимости от предпочтений и маршрутов использования. Плюс, она же является системой амортизации, превосходно реагирующей на мелкие неровности.
 В остальном — Jetson F20 BIZON MAX 2023 классический представитель складных электровелосипедов, направленных на удовлетворение повседневных потребностей. Наличие света, багажника, мягкого седла и других незаменимых атрибутов комфорта подтверждают универсальность модели. Рекомендуется для любых пользователей, требующих от техники универсальности и удобства в сочетании с разумной ценой.