МЕНЮ
Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
+7 922 001 88 33
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с пользовательским соглашением

ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД MINAKO TRIKE

109990,00
р.
Характеристики:

Максимальная скорость, км/ч 45

Запас хода 45 км

Вес, 41 кг

Мощность мотора 240 W

Ёмкость аккумулятора, Wh 624 Wh

Номинальное напряжение 48 V

Ёмкость аккумулятора, Ah13 Ah

Диаметр колес, дюймов 24 "

Шины Пневматические

Амортизаторы Передние

Привод Передний

Подсветка Есть

Максимальная нагрузкадо 150 кг

Тормозная система Дисковая


Описание:
Minako Trike – это настоящая рабочая лошадка. Его внешность необычна, но все сделано для одной цели – с комфортом транспортировать владельца и его груз. Встречайте уникальный велогибрид трицикл Minako Trike!

Стальная рама трицикла выдерживает нагрузку до 130 килограмм. При этом заднюю часть рамы с корзиной можно нагружать до 30 кг. Колес собраны на основе двойных ободов с усиленными стальными спицами. Это делает Minako незаменимым для дачи, где есть задача периодически перевозить грузы средней тяжести, но при этом не хочется лишать себя возможности совершить приятную велопрогулку. Электродвигатель трицикла мощностью 500 Вт справляется с высокими нагрузками, а аккумулятор позволяет проехать до 45 километров на одном заряде.

Благодаря двум колесам сзади Minako абсолютно стабилен. На нем может без труда ездить даже тот, кто не умеет кататься на велосипеде. Очень полезен он может быть и для пожилых людей. Комфорт и мягкость хода – еще одни преимущества велогибрида. Амортизаторы находятся в вилке. Широкое седло также подпружинено. Это означает, что на самых разбитых дачных дорогах райдер будет чувствовать себя комфортно даже с грузом на задней площадке.

Как и все велогибриды, Minako оснащен велокомпьютером. Для этого трицикла его совместили с мощным светодиодным фонарем, который делает уверенной поездку по неосвещенной дороге.